Цитата дня

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Новости строительства

Устройство ситстемыв водоотвода
25.08.2016 Устройство ситстемыв водоотвода
Нашей бригадой было устроенно система водоотвода по тех. условиям заказчика.

ФБС бу по хорошей цене
13.07.2016 ФБС бу по хорошей цене
ФБС бу размер 2,4-4-6, приемлемого качества 54 шт.

Бережем кровлю коттеджа, полезные советы.
28.06.2016 Бережем кровлю коттеджа, полезные советы.
Новая полезная статья.

Открываем новую рубрику, полезные статьи
09.05.2016 Открываем новую рубрику, полезные статьи
Новая рубрика, со статьями о дачной и около строительной тематике.

Винтовые сваи от производителя
30.03.2016 Винтовые сваи от производителя
Любые размеры

 
19.10.2015 Построить недорогой забор

 
19.10.2015 Недорогой песок и щебень

Шпалы бу, в хорошем состоянии
05.08.2015 Шпалы бу, в хорошем состоянии
Реализуем шпалы железнодорожные.

Когда черный сланец как асфальт
15.07.2015 Когда черный сланец как асфальт
В продаже великолепный сланец, черный дробленный, скальник.

Щебень, быстро не дорого, город, пригород.
04.05.2015 Щебень, быстро не дорого, город, пригород.


НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОТ «АСК-ПРОМ»

Хотите быть в курсе последних событий нашей компании и мира строительства России в целом, читайте строительные новости на нашем сайте.

Мы всегда рады поделиться последней информацией об изменениях в работе, нововведениях, обновлениях товаров нашей компании. Новости строительства помогут вам всегда быть в курсе событий и сделать покупку в нужный момент по выгодной цене или со скидкой. Мы постоянно предоставляем информацию о проводимых акциях, скидках для постоянных и новых клиентов.

Вы будете в курсе обновления списка товаров, которые можете заказать оптом и в розницу. Список продукции постоянно пополняется, чтобы вы могли воплощать сложнейшие проекты, строить жилые дома и промышленные помещения, которые обеспечивают долговечность и надежность конструкций.

Читая строительные новости, вы будете знать о новых услугах «АСК-ПРОМ» в Хабаровске. Ведь мы предлагаем услуги не только по продаже материалов, но и выполняем ремонтные и отделочные работы. В разделе новости строительства компании «АСК-ПРОМ» вы сможете прочитать отчеты о выполненных работах, убедиться в профессионализме сотрудников компании, высоком качестве предлагаемых товаров и услуг. Фотоотчеты о готовых конструкциях и обновленных квартирах являются непосредственным доказательством того, что сотрудничество с нами станет правильным решением.

Следить новостями строительства вы можете не только на нашем сайте, но и в социальных сетях. Вы с легкостью найдете страницы нашей компании в FaceBook и Вконтакте. Живое общение поможет вам поговорить с представителями компаниями, постоянными клиентами, задать любые интересующие вопросы. Так вам будет гораздо проще следить за обновлениями в «АСК-ПРОМ»

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА СО ВСЕГО МИРА

Кто владеет информацией – тот владеет миром. Будьте в курсе новостей строительного мира вместе с нами, и вы сможете добиться еще больше успеха. Вы сможете узнать о достижениях российских и мировых представителях строительного бизнеса, воспользоваться их опытом в своих проектах. Самые последние новости строительства читайте только на нашем сайте!

Напишите в WhatsApp, МЫ онлайн