Цитата дня

Ваши объяснения останутся для других пустым звуком. Ведь они основаны на ваших собственных чувствах и опыте, которых у других нет. Роджер Желязны

Новости строительства

Перевозка негабарита
14.10.2019 Перевозка негабарита
Осуществляем перевозку негабаритных грузов по городу и региону

ЖБИ изделия по летним ценам
02.10.2019 ЖБИ изделия по летним ценам
Успейте купить ЖБИ кольца по летним ценам.

Восстановление техники Катерпиллер (Caterpillar)
27.09.2019 Восстановление техники Катерпиллер (Caterpillar)
Восстанавливаем спецтехнику, предпродажная подготовка

Производим переоборудование с крана в кран - экскаватор
09.09.2019 Производим переоборудование с крана в кран - экскаватор
Профессионально производим переоборудование и сертифицирование.

Услуги переоборудования в кран экскаватор
23.08.2019 Услуги переоборудования в кран экскаватор
Грузоподъемное устройство, навешиваемое на рабочий орган экскаватора типа «обратная лопата» предназначены для подъема грузов на строительной площадке в зоне работы рабочего органа экскаватора, в различных отраслях промышленности.

Услуги ямобура
16.07.2019 Услуги ямобура
Осуществляем услуги ямобура в Хабаровске.

В продаже кольца с гидроизоляцией.
20.06.2019 В продаже кольца с гидроизоляцией.
Кольца с гидроизоляцией.

Шамбо под ключ
30.05.2019 Шамбо под ключ
Осуществляем установку шамбо под ключ.

Рады предложить услуги экскаватора-погрузчика
22.04.2019 Рады предложить услуги экскаватора-погрузчика
При заказе на четыре часа работы и более, 15% скидка на сыпучие материалы.

Услуги грузовика с краном
07.04.2019 Услуги грузовика с краном
Наша компания предлагает для Вас услуги различных видов спец техники


НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОТ «АСК-ПРОМ»

Хотите быть в курсе последних событий нашей компании и мира строительства России в целом, читайте строительные новости на нашем сайте.

Мы всегда рады поделиться последней информацией об изменениях в работе, нововведениях, обновлениях товаров нашей компании. Новости строительства помогут вам всегда быть в курсе событий и сделать покупку в нужный момент по выгодной цене или со скидкой. Мы постоянно предоставляем информацию о проводимых акциях, скидках для постоянных и новых клиентов.

Вы будете в курсе обновления списка товаров, которые можете заказать оптом и в розницу. Список продукции постоянно пополняется, чтобы вы могли воплощать сложнейшие проекты, строить жилые дома и промышленные помещения, которые обеспечивают долговечность и надежность конструкций.

Читая строительные новости, вы будете знать о новых услугах «АСК-ПРОМ» в Хабаровске. Ведь мы предлагаем услуги не только по продаже материалов, но и выполняем ремонтные и отделочные работы. В разделе новости строительства компании «АСК-ПРОМ» вы сможете прочитать отчеты о выполненных работах, убедиться в профессионализме сотрудников компании, высоком качестве предлагаемых товаров и услуг. Фотоотчеты о готовых конструкциях и обновленных квартирах являются непосредственным доказательством того, что сотрудничество с нами станет правильным решением.

Следить новостями строительства вы можете не только на нашем сайте, но и в социальных сетях. Вы с легкостью найдете страницы нашей компании в FaceBook и Вконтакте. Живое общение поможет вам поговорить с представителями компаниями, постоянными клиентами, задать любые интересующие вопросы. Так вам будет гораздо проще следить за обновлениями в «АСК-ПРОМ»

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА СО ВСЕГО МИРА

Кто владеет информацией – тот владеет миром. Будьте в курсе новостей строительного мира вместе с нами, и вы сможете добиться еще больше успеха. Вы сможете узнать о достижениях российских и мировых представителях строительного бизнеса, воспользоваться их опытом в своих проектах. Самые последние новости строительства читайте только на нашем сайте!

Напишите в WhatsApp, МЫ онлайн