Цитата дня

Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было.

Новости строительства

Сваи
16.03.2018 Сваи
Изготовление и установка винтовых сваи.

Изготовление металлоконструкций
15.02.2018 Изготовление металлоконструкций
Изготовление металлоконструкций любой сложности.

Уборка снега
19.01.2018 Уборка снега
Уборка снега и наледи с крыш.

С Новым Годом
31.12.2017 С Новым Годом
Новый Год не за горами!!!

Доставка
13.12.2017 Доставка
Доставка грузов

Откатные ворота.
12.10.2017 Откатные ворота.
Изготовление и установка откатных ворот под ключ.

Нерудные материалы
28.09.2017 Нерудные материалы
Сланец, щебень, песок. Всех фракций.

Отсыпные работы
14.08.2017 Отсыпные работы
Полный комплекс услуг, по отсыпным работам.

Продажа стройматериала.
28.07.2017 Продажа стройматериала.
Реализуем большой спектр строительных материалов.

Железобетонные изделия
13.07.2017 Железобетонные изделия
Изготовление железобетонных изделий.


НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОТ «АСК-ПРОМ»

Хотите быть в курсе последних событий нашей компании и мира строительства России в целом, читайте строительные новости на нашем сайте.

Мы всегда рады поделиться последней информацией об изменениях в работе, нововведениях, обновлениях товаров нашей компании. Новости строительства помогут вам всегда быть в курсе событий и сделать покупку в нужный момент по выгодной цене или со скидкой. Мы постоянно предоставляем информацию о проводимых акциях, скидках для постоянных и новых клиентов.

Вы будете в курсе обновления списка товаров, которые можете заказать оптом и в розницу. Список продукции постоянно пополняется, чтобы вы могли воплощать сложнейшие проекты, строить жилые дома и промышленные помещения, которые обеспечивают долговечность и надежность конструкций.

Читая строительные новости, вы будете знать о новых услугах «АСК-ПРОМ» в Хабаровске. Ведь мы предлагаем услуги не только по продаже материалов, но и выполняем ремонтные и отделочные работы. В разделе новости строительства компании «АСК-ПРОМ» вы сможете прочитать отчеты о выполненных работах, убедиться в профессионализме сотрудников компании, высоком качестве предлагаемых товаров и услуг. Фотоотчеты о готовых конструкциях и обновленных квартирах являются непосредственным доказательством того, что сотрудничество с нами станет правильным решением.

Следить новостями строительства вы можете не только на нашем сайте, но и в социальных сетях. Вы с легкостью найдете страницы нашей компании в FaceBook и Вконтакте. Живое общение поможет вам поговорить с представителями компаниями, постоянными клиентами, задать любые интересующие вопросы. Так вам будет гораздо проще следить за обновлениями в «АСК-ПРОМ»

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА СО ВСЕГО МИРА

Кто владеет информацией – тот владеет миром. Будьте в курсе новостей строительного мира вместе с нами, и вы сможете добиться еще больше успеха. Вы сможете узнать о достижениях российских и мировых представителях строительного бизнеса, воспользоваться их опытом в своих проектах. Самые последние новости строительства читайте только на нашем сайте!

Напишите в WhatsApp, МЫ онлайн